DARENNE, Emile et DUVAL, Emile. Traite? de Pâtisserie... Lot 58
Résultat :
Estimation :
DARENNE, Emile et DUVAL, Emile. Traite? de Pâtisserie Moderne. Guide du Patissier- Traiteur… Paris, Dupont et Malgat, 1909. In-8 demi reliure de l'e?poque en basane noire, dos a? 4 nerfs orne? de motifs et titre, dore?s. 617 pp. E.O. orne?e de 95 gravures dans le texte. Bon e?tat.