CAUDERLIER. L'Economie Culinaire.Gand, Snoeck-Ducaju,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CAUDERLIER. L'Economie Culinaire.Gand, Snoeck-Ducaju, 1870. In-12, demi-toile à coins, 471 pp. 4ème édition. La très belle planche repliée page 440 a été rentoilée. Quelques rousseurs. Mors réparés.