Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BRILLAT-SAVARIN, Anthelme. Vues et Projets d'Economie Politique. Paris, Giguet et Michaud, 1801. In-12, demi-basane, dos a? nerfs orne? du titre dore?. Reliure post. 110 pp. E.O. Mouillure sur les 13 dernie?res pages. Partie supe?rieure du dos abi?me?e. Tre?s rare.