ANDRIEU, Pierre. Sachons boire. Paris, Les Presses... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ANDRIEU, Pierre. Sachons boire. Paris, Les Presses de France, 1936. Un vol. broché de 302 et (1) pp.
E.O. Un des 150 exemplaires numérotés ( n°69/150 ) sur vélin Lafuma.? Avec envoi d'un ancien propriétaire sur la page de garde. Exemplaire sans rousseurs.