ALLETZ, Pons-Augustin. L'Albert Moderne ou Nouveaux... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ALLETZ, Pons-Augustin. L'Albert Moderne ou Nouveaux Secrets éprouvés et licites.Paris, Veuve Duchesne, 1770. In-12, cuir raciné de l'époque, dos à nerfs orné de motifs floraux. ix, 2 ff. n.ch., 360 pp. Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée. Très bon état.