Lot n° 224

ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Vue de Paris avec berger et moutons au premier plan Plume, aquarelle et rehauts de gouache. (Déchirures, encadré sous verre). 62 x 85 cm