Lot n° 221

ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle

Estimation :

Promeneurs et cavaliers près d'un campement aux portes de la ville Encres noire et de grise et rehauts de blanc sur papier teinté. Filets d'encadrement à la plume et doré. Daté en bas à gauche 1800 et situé à droite Paris. 8,3 x 10,9 cm