Saint Jacques terrassant les Maures
Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille. (Manque en haut et en bas à droite, trace centrale de pliure et petit manque, traces d'accidents et de déchirures anciennes, petites piqûres).
45,5 x 30 cm