DEUX GRAVURES représentant des corbeilles de fleurs.
Composition... Lot 212 BIS
Résultat :
Estimation :
Composition de Jean-Baptiste Monnoyer, gravées par N. Poilly. 37 x 48 cm
Tirage postérieur, l'une avec rehauts de coloris.
(Jaunies, rousseurs, taches, quelques traces de plis et accidents, cadres).
37 x 48 cm