facebook
Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

SUITE DE NEUF ESTAMPES EN COULEURS.
Etudes botaniques.
Feuilles à vue, 42,5 x 28,5 cm.
Mouillures, piqûres et pliures.