VENDU AVEC LOT 29 : LOT COMPRENANT
Couteaux à... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Couteaux à lames en argent (dont Touron), service à découper en argent fourré, service à bonbons, pelles à poisson en argent ou argent doré, manches en bois tourné et divers.
XIXe et début du XXe siècle.
Poids brut total : 493 g.
Petits accidents.