CARTIER - "Baignoire"
Montre bracelet de dame en en or jaune 18k (750)
Boîtier ovale. Cadran argenté, chiffres romains, signé.
Mouvement quartz, signé Cartier
Boucle en or. Bracelet en cuir noir.
Dim. : 23 x 31 mm
n° CC482329
Poids brut : 32 g