Deux gravures en couleur.
L'une signée en bas... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Deux gravures en couleur.
L'une signée en bas à droite et numérotée 113/200 en bas à gauche et l'autre signée en bas à droite et numérotéée 188/200
Tâches.