Lot comprenant un pendentif lettre ouvrant et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un pendentif lettre ouvrant et une médaille religieuse émaillée en argent 925 °/°°.
On y joint une médaille religieuse et une bague de la vierge en métal doré.
Poids brut : 6,40 g.