Bague toi et moi en or jaune et blanc 18k 750°... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune et blanc 18k 750° sertie d'une perle de culture et de diamants pour un poids d'environ 1,20cts. Tour de doigt 58. Poids brut 4,49g.