Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, index bâtons peints en noir et dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 63 g.
Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Usures au cadran.