Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune (750)
Cadran à fond noir, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 102748.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 30,2 g.
Dim. boîtier : 28 x 25 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures au bracelet, et rayures au boitier.