Lot n° 48

Estimation :

•HAUT-RELIEF EN IVOIRE SCULPTÉE représentant une famille dans des nuées accompagnée d'un bovin. Cadre en émail cloisonné à motifs polychromes sur fond turquoise. XIXe siècle. H. 33 cm, L. 21 cm