Lot n° 27

CRÉATION ERTÉ

Estimation :

•DEUX GRANDS MIROIRS EN PENDANT Dans des cadres à fronton à décor de coquillages et coraux. XXe siècle H. 160 cm, L. 100 cm (Photo page suivante)