Barbotine, petit vide poche à décor de gobelet... Lot 44
Résultat :
Barbotine, petit vide poche à décor de gobelet et dés, daté 1894, ht 14 cm + Lot composé d'une boîte de cartes à jouer et d'un cendrier, en trompe l'oeil de cartes à jouer, accidents, restaurations