Lot n° 46

Estimation :

École française du XVIIIe siècle. Paire de miniatures ovales sur le thème de l'Amour, signées "Duval". Haut. : 4,4 cm ; Larg. : 3 cm Étiquettes au dos "2 mars 86 - 1648F les 3".