William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun),... Lot 34
Résultat :
Estimation :
William Tagne Njepe Twilliam (né en 1983, Cameroun), Africa today, 2019, Acrylique sur toile, Signée en bas à droite, Datée et titrée au dos, 158 x 197 cm