Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), Pomme & Bière, 2008, Acrylique et pailettes sur toile, Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche, 136 x 199 cm, Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur