Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), La bague au coeur, 2006, Acrylique, collages et paillettes sur toile, Signée et datée au centre à droite, Annotée au centre à droite et à gauche, 200 x 280 cm, Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010, Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur