Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pierre Bodo (1953-2015, République Démocratique du Congo), Monde en mutation (1), 2006, Acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, 198 x 486 cm, Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur