Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo), Une fierté scientifique d'aujourd'hui, 2018, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, 120 x 198 cm