Tsham (né en 1963, République Démocratique du... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Tsham (né en 1963, République Démocratique du Congo), Sans titre, 2015, Stylo à bille sur papier, Signé, daté et situé "Kinshasa" en bas à gauche, 70 x 50 cm