Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Emmanuel Ekefrey (né en 1952, Nigéria), Feni be so in mood, circa 1980, Gouache sur toile, Signée en bas à droite, Titrée dans la marge en bas à droite, 174 x 219 cm