Lot n° 329

Estimation :

Bureau à caissons en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs d'un côté et une porte de l'autre. Plateau central en formica blanc dissimulant un tiroir. Le piètement et les poignées de tirage en métal laqué noir. Travail français, vers 1970. 71,5 x 180 x 45 cm. (rayures et petits accidents).