Lot n° 301

Estimation :

Gustave ASCH (1856-1911) à TOURS. Importante paire de vases à deux anses en céramique bleu-de-four et or à décor de fruits et feuillages. H. 61 cm. (infîmes éclats à la base pour l'un).