Lot n° 288

Estimation :

D. COSTAN (XXe). Elégante aux faons. Sculpture en régule patiné et ivoirine présentée sur une terrasse en marbre. Vers 1930. 34 x 61 x 15 cm. (manque une main, petits éclats au marbre).