Lot n° 227

Estimation :

Console de forme mouvementée en bois sculpté et doré, la ceinture ajourée de rocailles, les montants galbés et feuillagés reliés par une entretoise. Plateau de marbre beige mouluré. Style Rocaille, fin XIXe. 91 x 115,5 x 41,5 cm.