Lot n° 75

Estimation :

CHINE, XIX-XXe. Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux, pivoines, magnolias, papillons et fleurs, monté en lampe. H. du vase . 41 cm. H. totale. 75 cm. Expert : Philippe DELALANDE.