Ecole espagnole XVIIIe.
Saint-Jérôme.
Huile sur toile ovale marouflée sur panneau.
59 x 45 cm.
(nombreuses restaurations).
Cadre en chêne mouluré et sculpté de fleurs.
Expert : René MILLET.