Lot n° 13

Estimation :

Ecole flamande XVIIème siècle, entourage de Frans FRANCKEN (1581-1642). Christ en croix. Huile sur panneaux renforcés. 53 x 38,5 cm. (frottements et manques). Expert : René MILLET.