????? ???????? (????????)
Les Lavandières, vers 1910
Gravure à l'eau-forte (aquatinte). Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 33 en bas à gauche. Cachet à sec de garantie du Cercle de la Librairie (Estampes)
65 x 50 cm