Lot n° 51

Jean-François Joseph LECOINTE (1783-1858).

Résultat :
Estimation :

PAYSANS SARDES SE REPOSANT PRES DES RUINES D'UN TEMPLE. Aquarelle sur papier. Inscription en bas à gauche J.Lecointe arche. Monogrammé vers le bas à droite JL et daté en bas à droite 1831. 30 x 44 cm