BEAU RECUEIL DE GRAVURES en couleurs de costumes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BEAU RECUEIL DE GRAVURES en couleurs de costumes parisiens. «LES MODES DE LA RESTAURATION 1816 A 1825» Quelques rousseurs et piqûres. Bon état général. H 52, L 37 cm Provenance: Château de Prunier.