Lot n° 575

Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite H. 49 cm L. 34cm ( à vue) Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT