Emile BRISSET (XIXe siècle) Cavalier à la redingote... Lot 504
Résultat :
Estimation :
Emile BRISSET (XIXe siècle) Cavalier à la redingote rouge sur son cheval blanc Huile sur toile signée en bas à gauche H. 25 cm L. 32,5 cm Restaurations, manques et accidents au cadre