Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Les tonneliers - Les moissons - L'écrivain public - Autoportrait au paysage - Rupture de digue en Hollande Eaux-fortes. Epreuves des tirages définitifs sur vélin In-folio Piqûres, rousseurs,...