Lot n° 2078

Résultat :
Estimation :

LEHMANN GNOM TOY (Germany): Quatre camions en tôle, deux bennes et deux citernes. Réf: Nr 835, 814, 830 et 813. Traces d'usures, éclats de peinture, manques. Longueur: 11 cm.