Lot n° 1029

Estimation :

ƒ Joseph Neill, Passerelle, 1975, Technique mixte sur papier calque posé sur papier millimétré, Signé et daté en bas vers la droite, 23,5 x 30,5 cm, Provenance :, - Galerie Loyse Oppenheim, Nyon, - Daniel Varenne, Galerie Le clos de Sierne, Genève