ƒ Eileen Lawrence (née en 1946), A greylag sky,... Lot 1023
Résultat :
Estimation :
ƒ Eileen Lawrence (née en 1946), A greylag sky, 1980, Technique mixte et collage sur papier, Signé, daté et annoté en bas à gauche : "a greylag sky filled with the noise of the greese weaving through ribbons of colour streaked with sunset they come to rest at the water's edge", 47,5 x 243 cm, Provenance : , - Fischer Fine Art Ltd, Londres, - Daniel Varenne, Genève