ƒ Jenny Watson (née en 1951), Celebrity, 2006-2007,... Lot 1022
Résultat :
Estimation :
ƒ Jenny Watson (née en 1951), Celebrity, 2006-2007, Huile et acrylique sur tissu organza imprimé agraphé sur un drap et monté sur châssis, Signé et daté au dos, 183 x 100 cm, Panneau de texte: Acrylique sur toile, Titrée et datée sur le châssis, 25,5 x 20 cm, Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève