ƒ Nina Beall, Black Cows in Flood, 1984, Acrylique sur toile, Signée, datée et titrée au dos, 197 x 264 x 9 cm, Provenance :, - Betsy Rosenfield Gallery Inc, Chicago, - Daniel Varenne, Genève