Bague chevalière en or gris 750 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti grain.
Travail français dans le goût Art Déco.
Poids des diamants: 2.40 cts env l'ensemble.
Poids brut: 12.40 g. TDD: 51.5.