Bracelet articulé en platine 850e, à motif rectangulaire... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine 850e, à motif rectangulaire centrés d'un diamant rond, reliés par des croisillons, entièrement serti de diamants brillantés. Fermoir à mousqueton.
Travail de style art déco.
L. : 17,8 cm
Poids brut : 45g