Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750e... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750e et argent noirci800e, constituée d'un motif de nœud serti de roses soutenant en pampille une améthyste ovale facettée à culot feuillagé.
H. : 4,5 cm
Poids brut : 19.30g