Bracelet articulé en argent800e, a maillons ciselés... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent800e, a maillons ciselés et ajourés à motifs de dragon, pivoine et personnage, alterné de maillons sertis de baguettes courbe de jadéite.
Travail indochinois
L. : 18 , 5 cm
Poids brut : 58 g.